Elcore расширяет сотрудничество с Micro Focus

" alt="">

Компания Elcore — специализированный международный дистрибьютор ИТ-решений, поставляющий инновационные разработки ведущих мировых производителей партнерам во многих странах, объявляет об углублении сотрудничества с Micro Focus — одним из ключевых игроков мирового рынка корпоративного программного обеспечения.

Новый уровень партнерства подразумевает расширение географии поставок решений производителя, что стало результатом продолжительной и успешной работы Elcore по продвижению разработок Micro Focus в разных странах. Теперь заказчики из Украины, Армении, Грузии, Республики Молдова, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана смогут в полной мере оценить эффект от внедрения продуктов мирового производителя, а также получить всестороннюю техническую поддержку от международного дистрибьютора.

Во всех упомянутых регионах Elcore предлагает полный спектр решений Micro Focus, в том числе программное обеспечение для мейнфреймов, мобильных сервисов, технологии DevOps, системы информационной безопасности, средства оценки рисков и анализа данных, а также множество других высокоэффективных решений для бизнеса.

Евгений Погребняк коммерческий директор компании Elcore:

«Расширение сотрудничества с Micro Focus позволит предложить нашим партнерам широкий спектр лучшего в отрасли программного обеспечения и услуг корпоративного класса. В числе доступных решений — системы управления безопасностью, инструменты прогнозной аналитики, средства построения гибридных ИТ-инфраструктур и другие разработки, позволяющие заказчикам по всему миру выводить свой бизнес на новый уровень и динамично развиваться в соответствии с вызовами современных высококонкурентных рынков».

О компании Micro Focus

Компания Micro Focus была основана в 1976 году в городе Ньюбери (Англия). Сегодня это ведущая мировая компания, работающая в сфере ИТ-консалтинга, разработки и поставки корпоративного программного обеспечения, а также оказания различных видов сервисов. В ее составе работает около 5 тыс сотрудников. В сентябре 2017 года компания вошла в состав HPE Software. Доход по итогам 2017 года составил $1,38 млрд, прибыль — $157,8 млн. Дочерними компаниями Micro Focus являются NetIQ, Serena Software, SUSE.

О компании Elcore Group

Холдинг Elcore Group был создан в 2006 году. На сегодняшний день у компании успешно работают офисы в Молдове, Грузии, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Украине.  Дистрибутор предлагает клиентам уникальную комбинацию качественных продуктов, эффективного гарантийного и послегарантийного обслуживания в сочетании с квалифицированной технической поддержкой. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями Elcore может предложить рынку комплексные ИТ-решения любой сложности. В числе партнеров компании такие производители как Cisco, Hitachi Vantara, Tripp Lite, DellEMC, Acer, HP, Schneider Electric, Lenovo, Polycom, Philips и другие. В Украине холдинг представляет компания «ЭЛКОР УА», входящая в состав Elcore Group.

Поширити
[mailpoet_form id="2"]