Получите Trend Micro™ XDR бесплатно

" alt="">

Уважаемые партнёры,

не упустите возможность использовать дополнительные возможности защиты конечных устройств!

  1. расширьте защиту 50 конечных устройств или 10 % лицензированных пользователей Trend Micro Apex One™ (в зависимости от того, что больше) технологией XDR до истечения срока вашего контракта; А ТАКЖЕ
  2. усильте защиту 30 почтовых ящиков Office 365® решением Trend Micro™ Cloud App Security (если вы еще его не используете) и технологией XDR. 

Если вы уже бесплатно активировали XDR в Apex One,  вы можете также добавить возможности XDR к защите почтовых ящиков и подключить больше конечных устройств (если сейчас устройств с XDR меньше 50).

Повысьте уровень обнаружения угроз для тех конечных устройств и пользователей Office 365, которые нуждаются в этом больше всего. Попробуйте нашу платформу XDR и узнайте, как она поможет вам улучшить обнаружение угроз и реагирование на инциденты в рамках всей организации.

Благодаря XDR вы сможете:

  • получать оповещения об угрозах для выбранных конечных устройств и почтовых ящиков;
  • проводить расследования, просматривать профили устройств и угроз на них (включая соответствующие тактики, техники и процедуры, описанные в модели MITRE ATT&CK), а также определять масштаб их влияния на затронутые конечные устройства и почтовые ящики;
  • автоматически искать индикаторы компрометации на конечных устройствах и в почтовых ящиках, а также выполнять специфичные запросы и настраиваемый поиск для отдельных случаев.

Больше информации вы можете найти здесь или выполнить вход в Apex One* и следовать инструкциям из уведомления.

* Пользователям локальной версии Apex One для доступа к XDR необходимо установить Apex One Patch 3

Поширити
[mailpoet_form id="2"]