Изменения в политике Veeam в 2021 году

" alt="">

Уважаемые партнёры!

Ниже содержится информация о некоторых изменениях в лицензировании, которые вступили в силу 1 января 2021 года. Обратите внимание: изменения не касаются парт-номеров аренды лицензий.

Лицензии по количеству сокетов: Veeam прекращает продажу лицензий по количеству сокетов для редакций Standard и Enterprise, А ТАКЖЕ поддержки уровня Basic для решений Veeam Backup & Replication™ и Veeam Availability Suite™ всем новым и не использующим лицензии по количеству сокетов заказчикам. Парт-номера, которые больше не будут использоваться, и другие изменения, в том числе новые описания, правила и регламенты по продажам лицензий по количеству сокетов, указаны в прайс-листах.

Обратите внимание, что указанные изменения не распространяются на существующих заказчиков, которые приобрели лицензии по количеству сокетов для продуктов Veeam. Такие заказчики по-прежнему могут приобрести дополнительные лицензии по количеству сокетов любой редакции (Standard, Enterprise или Enterprise Plus) с любым уровнем поддержки. Изменения не затронут лицензии по количеству сокетов для Veeam Backup Essentials™ и Management Pack. Изменения вступят в силу для всех прайс-листов Veeam при продаже как через дистрибьюторов, так и через альянс-партнеров.

Если существующие заказчики хотят перейти с лицензии по количеству сокетов на лицензию VUL, свяжитесь с менеджером Veeam по работе с партнерами.

Предложения Kasten: теперь Veeam предлагает нативное резервное копирование облачных данных. Текущие предложения Kasten включены в наши новые прайс-листы.

Ресурсы, которые помогут в продажах:

Портал Veeam ProPartner
VeeamIQ
Прайс-листы Veeam
Отдел продаж и технические специалисты Veeam

Свяжитесь с представителем Veeam, если у вас есть вопросы или вам нужна помощь по сделкам с заказчиками.

 

Поширити
[mailpoet_form id="2"]